Как познакомиться поближе?

Омар 25.03.2012

Я люблю девушку, но боюсь того что: мы виделись 1 раз, но очень часто общались с ней по интернету, как мне предложить ей, или еще по ближе познакомится? по советуйте пожалуйста

Здравствуйте,Омар!

Людям легко быть вместе и развивать свои отношения когда у них близкие по содержанию интересы. Попробуйте в отношениях с девушкой их узнать о них больше и рассказать о своих.  После ваше сближение будет естественнее и увлекательнее для вас обоих.

С уважением.