Помогите мне

Асет 21.03.2012

Здравствуйте!

У меня большая проблема - игровая зависимость. Мне нужна квалифицированная помощь. Я не могу справится с мыслями о букмекерской конторе. За год я задолжал всем, кому было возможно: родственникам, друзьям, коллегам и банку. Главное я стал совершенно другим человеком. У меня стерлись стереотипы, жизненные позиций которые были до того, как стал играть тотализатор. Я не хочу потерять все что у меня есть семью и работу и признание у людей. Кто может мне реально помочь?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Асет!Очень хорошо, что вы понимаете всю серьезность вашего положения и готовы работать над собой. Приходите на очную консультацию и мы попробуем разобраться в причинах вашей зависимости. Психологи не волшебники и одним взмахом не снимут недуг, тут важны и ваше стремление, желание и готовность. Подумайте об этом.Если надумаете, готова с вами поработать. Удачи вам!

Асет, здравствуйте!

Как Вы сами понимаете, цель может быть достигнута,  если она  поставлена именно Вами и при этом включится устойчивая мотивация и воля.

Вы пишете: "Я не могу справится с мыслями о букмекерской конторе."

В формате очной консультации можно будет Вам объяснить как управлять своими мыслями и, соответственно, внутренним состоянием.

Конечно, необходимо изначально изучить Ваш "стаж" и характер проявления, далее, изучив природу Вашей психики, можно будет выстраивать работу с Вами.

Действуйте.

Искренне желаю Вам вернуться в свой обычный ритм (ведь зависимость появилась на много позже, чем Вы появились на свет, значит, ей на много меньше лет и она слабее Вас.)

С уважением, Инна.