Пропал интерес к жизни

Наташа 17.03.2012

Здраствуйте, помогите!!! Моя история, или так сказать депрессия началась еще в школе. В школьные годы я ненавидела себя зато,что я родилась,считала себя бездарной неудачницей.Были попытки самоубийства. В студенческие годы я стала замечать,что на меня обращают внимание молодые люди,интересуются моей жизнью. Затем мне стало казаться, что вот единственное в чём мне повезло.Мне стало казаться,что в этом моё успокоение и счастье. Через 2 года я встретила первого своего мужчину, отношение развивались бурно, я ждала от этого человека предложения стать его женой,родить детей. Ничего не было. Тут я забеременела, для меня был шок. Я всегда хотела и хочу, чтобы мои дети родились в браке, в результате я сделала оборт. Да, может хладнокровно я тогда поступила,но я не жалею. Я разочаровалась в своём молодом человеке ему было всё равно и он даже не поддержал меня. Я решила, прекратить отношения и расстаться.Но уже через месяц я позвонила ему и мы снова стали встречаться.Через месяц я узнала о том, что он мне изменил. Вот этот день перевернул всё с ног на руки...У меня был такой стресс и еще столько смешанных чувст,что я так и пролежала всю ночь, так и не заснув.Это был мой первый мужчина, которого я любила, а самое главное, что у меня поменялось мое мирозрение на жизнь, ушла куда-то далеко то спокойствие, которое я так долго добивалась. Я как -то потеряла интерес к жизни, интерес к еде, к своей внешности.Я рассталась с ним, хоть для меня было очень болезненно.Всё уже прошло, а депрессия осталась.Это уже длиться 3 года.была и психолога, он, к сожелению, мне не помог. Пытаюсь отвлеч себя, общаться с друзьями, встречались люди, которые пытались построить со мной отношения, нет желания.Пыталась поднять самооценку, хотя до этого у меня было все впорядке с ней.А тут стала считать себя страшной. В последнее время появились мысли уйти из этой жизни. Помогите.Заранее спасобо.

Здравствуйте, Наташа!

Давайте будем ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ! Звоните по скайпу мне. (для вас бесплатно)

Депрессия у вас  долгая. Будем работать.

С уважением к вам!