Ищу специалиста который поможет гипнозом

наташа 16.03.2012

Здравствуйте,срочно нужна помощь.Диагноз невроз навязчивости,глобальный страх людей общества,проблемы уже 5 лет.Тренинги и консультации с психологом,медикаменты малоэффективны.Ищу специалиста который поможет гипнозом.Вы сможете мне помочь?Пожалуйста напишите необходимую информацию.

Наташа!!! К сожеланию Гипноз не поможет, так как нужно разбираться во всей Вашей жизни, а просто заблокировать что-то может привести в другим последствиям. Поэтому, помочь Гипнозом не возможно, а помочь разобраться реально!

Удачи!!!