Как сказать про болезнь?

Лена 16.03.2012

Мой муж болен сахарным диабетом, боюсь рожать детей, так как он может родиться больным.Он настаивает на ребенке.Как ему об этом сказать? Заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Лена!
По отношению к мужу Вам желательно проявлять больше искренности, нежели вежливости.
И проработать свои опасения касательно вопроса рождения ребенка с психологом.
Так как уровень сегодняшней медицины позволяет сделать все для рождения здоровых детей. Было бы желание.
Всего наилучшего Вам.