Что делать, если тошнит от парня?

Катя 16.03.2012

Я уже больше 3-х лет встречаюсь с парнем,всё было хорошо,я его любила,и он меня. Но уже около пол года,он начал сильно меня раздражать. Когда я даже просто разгвоариваю по телефону,меня жутко бесит и раздражают все его слова, комплименты.Я злюсЬ, психую, постоянно его критикую. Но он все вздыхает, говорит вредная ты, нервная и тому подобное. Когда встречаемся - ну прям беспричинная раздражительность. Когда наклоняется ко мне или пытается дотронуться, меня рефлекторно отдергивает и начинает тошнить когда смотрю на него.я поняла что и секса с ним не хочу,отвращение какое-то.Я стала относится к ниму как к другу(((Что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Катя!
Если Вы стали относиться к своему парню, как к другу и он Вас раздражает и бесит...
Если Вы злитесь, психуете, критикуете, Вас тошнит и не хочется секса с ним...
Если Вы написали: "я его любила" - в прошедшем времени...
То зачем Вы с ним?..