Какое у него отношение?

Ai 15.03.2012

Я 3 месяца как знакома с одним парнем, мы сразу поладили и нашли общий язык. Только вот его мучают воспоминания на счет бывшей девушки, его первая любовь. она от него ушла где то год назад... а он до сих пор не может забыть ее и вечно все кругом напоминает о ней. несколько раз советовала что бы померились если он так мучается, на что категорически ответил нет... что мне сделать, что бы он перестал так мучатся и определился? видя его в таком состоянии я сама тоже в муках...

3 месяца - не срок для серьезных отношений. Не требуйте от него определенности, а вкладывайтесь в отношения, насколько можете. Рано или поздно отношения укрепятся настолько, что станут для него важнее прошлого. И тогда все само собой решится!

С уважением, Андрей