Разрыв с женихом

Настя 14.03.2012

Здравствуйте.Начну с того,что 30 апреля у меня должна была быть свадьба.С моим любимым человеком мы были вместе три с половиной года.Начиналось все очень красиво- мы пережили огромное количество прекрасных счастливых моментов - мне казалось,что сбываются все мои мечты.Затем начались проблемы- все мои родственники,особенно мама,которуюя оченьлюблю, выступили резко против него,нам даже приходилось встречаться в тайне. Была откровенная война около года. Мы все вместе прошли. Первый звонок наверное наступил осенью,когда он неожиданно для меня вдруг сказал- что ему нужен отдых на неделю.Я поверить не могла- передо мной был абсолютно другой человек! Неделюон не выдержал - появился на третий день и отношения наладились.Купили платье,костюм,туфли,фату, сняли квартиру,назначили день...И вот сбылась еще одна мечта- моя мамадала согласие! и на следующий день повторяется осенний кошмар- снова абсолютный холод и слова: "я не смогу сделать тебя счастливой, мы расстаемся" В это время у него дома была тяжелая ситуация - расставались его родители- я его во всем поддерживала, утешала,подбадривала как могла. Я попросила не рвать с плеча,не отталкивать меня- он согласился,сказал, что снова "просто устал",но через два дня - все - перестал писать,звонить,отвечать на смс - полный игнор. Я не могу понять,как в этом человеке,который был таким нежным,заботливым и дасковым могла проснуться такая жестокость?...Спрашиваю его коллег - у нас дружеские отношения-говорят - ведет себя как обычно,какбудто ничего не случилось...Помоги мне понять,что происходит,пожалуйста! Я очень сильно переживаю.мне больно...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Настенька.

Свадьбу, как я поняла, уже отменили?!

Такое бывает, Настя. Это конечно утешение и оно мне не кажется слабым, что лучше так, чем после свадьбы через месяц. Или через год и с ребенком на руках.

Вы говорите, что у Вашего жениха разводились родители, но Вы не пишите сколько они прожили и как. То есть по сути Вы или не в курсе этого или не понимаете всей тяжести переживаемого им.

Развод родителей, это удар в любом возрасте.

Вам необходимо пережить всё это и постараться не впасть в тяжелую депрессию. В этом могут помочь хорошие и добрые друзья или психолог.

Удачи, Вам