Страх перед неизвестностью

Татьяна 14.03.2012

35 лет, Испытываю дикий страх перед неизвестностью, нет сил идти дальше, жить, чувствовать, почва уходит из-под ног... теряю работу, дорабатываю секретарём в деп. образования, завтра разведут с мужем. Живу с мамой и дочерью. Мама меня "читает" хотя я ей ничего не говорю, но вижу как ей невыносимо смотреть на мои страдания, мои родные в общем не понимают что со мной происходит, не хочу никого посвящать... хочу избавить себя от душевных и физических мук

Уважаемая Татьяна, в Вашей ситуации необходимо обратиться к психологу очно, так как опрос в том, когда это состояние началось, что происходило в этот момент. Были ли подобные состояния у ВАс раньше, к чему они приводили??? Вопросов очень много. Нужно искать зацепку, толчок, откуда всё началось. Иначе практически ничего невозможно порекомендовать.

Удачи Вам.