Влюбилась в друга

Кристина 14.03.2012

Мы знакомы с другом почти 2 года. Недавно я поняла что влюблена в него, но не могу ему это рассказать,боюсь испортить дружбу. Он старше меня. Мы переписываемся каждый день,рассказываем друг другу всё. Он даже рассказывает о своих девушках и о тех девушках, которые ему приглянулись...это ужааасно раздражает меня! Но я стараюсь не показывать вида, и давать хорошие советы. Встречаемся в жизни мы довольно редко (раз в 2-3 недели, но я всегда в курсе всех его дел. Я очень хочу быть с ним, но он видимо не рассматривает меня как девушку. Скажите, что делать, как влюбить его в себя, и может ли человек ведя себя так, быть тайно влюбленным в меня?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! НЕ возможно в себя влюбить - Вы НЕ отвечаете ЗА чувства другого человека - НО ВЫ сами позволяете причинять себе боль, слушая его рассказы и скрывая себя - таким обрзом ВАС-то он и НЕ знает - а мысли ВАШИ читать ОН не может и о чувствах ВАШИХ НЕ знает - ведь ВЫ молчите! НЕ надо самой строить себе иллюзий и пытаться трактовать его слова и действия, считывать мысли - откройтесь и узнаете правду - это важнее, недели строить замки , а потом их разбивать! НЕ затягивайте сами - выше лететь, больнее падать!

Здравствуйте,Кристина!

Если вы общаетесь каждый день и вас связывают общие интересы то ваши отношения могут развиваться и дальше. Однако, чтобы увлеченность друг другом могла крепнуть привлекательность  и интерес к вам может быть больше если вы начнете рассказывать ему и о себе, а не только слушать о других девушках.

С уважением.