Ссора мамы и бабушки

Таня 11.03.2012

Мои родители уже давно ругаются. Бабушка ругает маму, и вот настал такой момент когда они не разговаривают,потом раздельное питание, хотя живём все в одной квартире, теперь мама ушла в другую квартиру.

Что мне делать? Я постоянно плачу, не могу смотреть на это всё спокойно. Уже прошло 5 месяцов, а всё попрежнему..

Прошу Вас помогите мне,!!!

Яковлева Александра Ивановна

Танечка, Вы не пишите сколько Вам лет. И слишком мало о причинах конфликта у взрослых живущих с Вами.

Поэтому, Вам стоит либо подробнее описывать ситуацию, либо обратится к школьному психологу и поговорить о том, что у Вас происходит.

Удачи, Вам.