Верить мне ему, или нет?

Наталья Карякина 11.03.2012

Я Наташа мне 42 года познакомилась по интернету с парнем из другого города Он меня младше на 8 лет Я с ним общалась по телефону несколько месяцев Потом летом поехала на встресу с ним в город Киев Я увидела что ему явно не понравилась но он захотел продолжать общение Но при этом я увидела что он тайно от меня точно так же общается и встречается с другими женщинами Но все таки он мне начал обещать что хочет со мной тоже начать серьезные отношения Верить мне ему или нет??? Я просто себе ломаю голову? Может быть что то серьезное с этим парнем или нет??? Очень прошу Вашего совета!!!

Яковлева Александра Ивановна

Оригинально Наташенька, свою голову ни как не сломать, так Вы нашими руками решили?!

А что если упростим всё, и не будем ломать ни голову ни жизнь свою:

Он явно ведет двойную игру и Вы его так же явно посылаете, да ещё и со смаком. Или Вам так не интересно жить?

Вам наверное интересней на него потратить время и нервы, а потом задавать риторические вопросы, типа:

За что он со мной так? или  Боже я же всё понимала с самого начала, но....ЛЮБОВЬ?

Я Вам предлагаю не ломая голову, быть самой собой и если Вы видите его явную лживость  - не обманываться!

Удачи Вам в этом!

Здравствуйте, Наташа!

Одна моя клиентка сказала, что человек, ищущий отношения в Сети, уподобляется золотомойщику с ситом перед кучей г...на:)). Есть шанс найти жемчужное зерно, но по большей части не одну гору последнего надо перевернуть:(((.

По факту:

- юноша подогрел Вашу самооценку;

- повысил свою за счет привязанности зрелой женщины;

- спровоцировал Ваше любопытство и ревность (еще раз поднял себе самооценку!);

- продолжает делать вышеуказанное, удерживая Ваше внимание и лелея надежду (снова таки - за счет Ваших чувств).

Вобщем, насколько и кому ситуация выгодна - видно невооруженным взглядом. Работать нужно с самооценкой и отношением к себе. Если что - пишите и заходите!

Осторожности Вам и бережности к своим чувствам!