Как быть, любимая замужем

Александр 10.03.2012

Моя любимая девушка замужем, у нее ребенок 8 лет, мы оба друг друга любим и она и я хотим всегда быть вместе, она рассказала все мужу о наших отношениях, естественно его реакция понятна, после этого она мне сказала что теперь она должна подумать? Как быть мне подскажите пожалуйста, без нее я не могу.

Вы решаете, что делать, если девушка готова быть с Вами? Вы уже написали, что не можете без нее.

Что делать, если девушка Вам откажет? Если поймете, что ее невозможно уговорить, то отпустить. Если Вам кажется, что ваши отношения могут продолжаться, то бороться.