Я рассталась с парнем

Таня 10.03.2012

Здравствуйте!Меня зовут Таня.Мне 12 лет.Мой вопрос такой, что мне делать?Я рассталась с парнем.Его зовут Вова.Ему 16 лет.После нашего расставания моя мама не много не правильно поступила.Она позвонила Вове и наорала на него.Я после их разговора попросила у него прощения,а он сказал чтобы я забыла его номер.Но я его люблю и хочу с ним хотя бы общаться.Была такая ситуация моя подружка Аня позвонила ему с незнакомого номера и представилась другим именем и мы не много повеселились!Вова тоже не глупый он попросил свою сестру представиться по телефону его девушкой по имени Катя.Мы поверили.Немного грубовато разговаривали с "Катей" и Вовой(это все было от чужого имени!).Но потом мы признались Вове что это были мы, и тогда он сказал что бы и Аня и еще одна подружка, ну и конечно же я забыли про него на всегда.Мы не как не могли успокоиться.Мы звонили ему.8 Марта мы снова позвонили ему.Попросили прощения,но нас не простил.Тогда Аня сказала Вове что это все придумала она,но ему было по барабану.Наташа его минут 5 по упрашивала и он простил её.А нас с Аней нет!(он сказал если бы мы его по упрашивали то он и нас простил бы!)Прошу Вас пожалуйста помогите мне!

Здравствуйте, Таня.  Вы хотели  бы, чтобы молодой человек Вас воспринимал как взрослую девушку, но ведете Вы себя как ребенок. Если Вам нужен этот молодой человек и у Вас к нему серьезные чувства. то наберитесь смелости и выясняйте отношения непосредственно с ним, без посредников.  В отношениях пары участвуют только двое: он и она. У Вас в вашем конфликте участвовало много народу (мама и подружки).

Думаю, что перспективы в ваших отношениях нет. И опасения мамы мне очень понятны. Старайтесь общаться со сверстниками. Первый Ваш опыт не удался. Но у Вас еще все впереди, не расстраивайтесь.  Хорошо, если Вы делитесь  с мамой о своих отношениях. Мама имеет жизненный опыт и подскажет, как лучше себя вести с мальчиками. А вот вовлекать подружек в свои конфликты не нужно. Если Вы виноваты, извиняйтесь и объясняйтесь с ним  сами. Без свидетелей.  Удачи!