Как сохранить отношения?

Настя 10.03.2012

Я познакомилась с парнем ему 23, мне 17. Мы познакомились с ним в интернете,и у меня к нему возникло чувство.Я в него влюбилась. Потом это чувство росло и росло.Он отвечал мне взаимностью. Но вскоре мы начали с ним ссориться из каждой мелочи..нам не было уже о чем поговорить,эти долгие паузы в разговорах. На днях он мне написал, что я очень изменилась,что я теряю интерес к нему. Но наоборот я стараюсь быть хоть мысленно рядом с ним. Меня это всё очень пугает,так как я не хочу его терять и не знаю что мне делать. Я не могу разобраться что происходит. Вот скоро мне придётся ехать к нему в город, в начале нашего знакомства он очень ждал этого дня,когда я приеду, но но теперь мне кажется он не хочет,чтобы мы увиделись..а может всё дело в том, что мы далеко друг от друга??

Настя, об отношениях по интернету трудно что-то сказать. Я думаю, вам стоит встретиться и поговорить вживую. Тогда станет хоть немного понятне, насколько вы друг друга выдумали и насколько нет. Хотя если вы боитесь потерять человека, с которым переписывались какое-то время да еще и ссорились по мелочам, у вас видимо никого нет. Ни парня, ни близких друзей. Может вам стоит знакомиться не в интернете, а с живыми людьми, с которыми, я уверена, сталкивает вас жизнь ежедневно?  Да и учиться общаться в реальности интереснее. Пауз меньше, ответной реакции больше. по интернету же очень многое кажется. Вы уже не знаете, хотите ли вы сами этих отношений, хочет ли он увидеться с вами, а надо ли это вообще? Проверить можно только встречей.

Мужества вам