Непонятный страх внутри

Аня 10.03.2012

Добрый день.Меня зовут Аня,меня постоянно мучает непонятный страх внутри.Он как-будто съедает меня изнутри.Режущее ощущение под ребрами.Страх появляется без причины.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравстуйте, Аня!
С "режущим ощущением под ребрами" желательно обратиться к врачу для того, чтобы исключить физиологическую причину.
А затем, для работы со страхами - на консультацию к психологу.
Всего наилучшего.

Здравствуйте, Аня!

Страхи съедают нас из- нутри и не дают жить. С ними нужно разбираться. Начать нужно с осознания собственных страхов. Возьмите лист бумаги и напишите, какие страхи у Вас есть. Далее, опишите каждый страх для себя. осознайте то, что Вы опишите. А в дальнейшем хорошо поработать с психологом в консультировании или пройти у него психотерапию. Или посещать психокоррекционную группу. Желаю Вам удачи в разбирательстве со своими страхами.