Как найти себя?

Андрей 14.04.2010

Мне 20 лет,живу с мамой.С отцом неродным жили

15 лет потом мама развелась. Учился в школе

средне.Очень любил играть в футбол ,была мечта -играть в "Динамо"

Заставили поступить в университет,

учиться не хочу, выгоняют,а мама воостанавливает хочет чтобы я закончил учебу.

специальности нет на работу устроиться не могу, а может и не хочу. Нравиться гулять с друзьями иногда выпиваю и не прихожу домой.

Мама и бабушка меня достали.Друзей много но разные. Когда мама ругает и спрашивает почему я так поступил - я не знаю. Денег мне на развлечения не дают. Тогда я сдал в скупку мамино золото,мобильники,и т.д.если

мама дала деньги отнести бабушке я их прогулял. Я не знаю что будет завтра.

У меня такой характер,что общаться я не могу нормально, отвечаю только на конкретные вопросы,а если не хочу отвечать то молчу или ухожу. То что обещаю не выполняю, Бываю дома играю в компьютер или сморю телевизор.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! А в чем заключается Ваш запрос??? что Вы хотите услышать? Да, Вы ещё незрелы, не можете брать на себя ответсвтенность,  не имеете силы воли, не видите перспектив, не может подумать о последствиях своих поступков, дезадаптированны в социальном плане, эгоистичны, не можете прочувствовать что происходит с близкими и как они все это переживают - однако это Ваша жизнь и только Вы вибираете свой путь и только тогда что-то измениться, когда Вы сами этого захотите - ну нет на свете волшебной палочки, способной все решить!

Комарова Вера Леонидовна

Андрей, то что Вы описываете - среднестатистическая жизнь среднестатичтического юноши. Что тревожит-то?

Вы потеряли (родители развелись, умер или проч.) отца в раннем детстве. Это - важно. Нет энергии... Мужской. Женского влияния много. Обихаживают, делают за Вас... С одной стороны - удобно, конечно.

Восстановите отношения с папой, мамино-папины отношения Вас не касаются, для Вас он всегда отец, он дал Вам жизнь, очень многое в Вас от него, берите от него энергию! Вы уже взрослый, хотя (кажется!) и не повзрослевший, но наладить отношения с папой - можете!