Не хочу быть одинокой

ТАТЬЯНА 09.03.2012

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НАТАЛИЯ! мНЕ 41 ГОД,КОСМЕТОЛОГ, САМА 7 ЛЕТ ЗАРАБАТЫВАЛА ЖИЛЬЕ, ЕСТЬ ДОЧЬ 17 ЛЕТ, БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ 12 ЛЕТ 1, 5 ГОДА НАЗАД С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛИСТА РАЗОРВАЛА ОТНОШЕНИЯО ОН ИНОГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ,НО НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО А БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ МУЖЧИНЫ ПОПАДАЮТСЯ НЕСПОСОБНЫЕ НА НОРМАЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК УСТАЛА И НЕ ХОЧУ БЬТЬ ОДИНОКОЙ . С УВАЖЕНИЕМ ТАТЬЯНА

Татьяна! Помните фильм "Москва слезам не верит"?  " Чтобы быть замужем за генералом, замуж выходить надо за лейтенанта..И по гарнизонам с ним потаскаться!"  Чтобы рядом был ответственный мужчина, нужно самой лепить и строить свое гнездышко, вкладывать массу терпения, сил, времени, любви! Я знаю.. это нелегко, а порой тяжело, и невыносимо.. Чтобы понять как не остаться одной, можно посетить психологаПсихолог в Калининграде поможет вам понять причины  поведения мужчины в той или иной жизненной ситуации, и научит применять различные методы в семейной жизни, которые помогут вам сохранить и улучшить свои семейные отношения! Случаи бывают разные! Каждая семейная история- это "трехтомник Льва Толстого"!)) Любая история очень интимна и неповторима ! А выход из одиночества- это желание отдавать не ожидая благодарности взамен!И, конечно, очень важно ваше желание начать что-то новое, увидеть свои ошибки, захотеть работать над собой. Выбор за вами, определитесь , какой психолог вам по душе и начните свой "интимный разбор полетов"!