Ссора с родителями

Марина 09.03.2012

Здравствуйте, я уже два месяца не общаюсь с родителями. У меня есть младшая сестра которой родители подарили нашу трехкомнатную квартиру в городе, я вышла замуж в село, здесь же и осталась. Как то в разговоре с мамой я высказала все что у меня наболело за многие годы, так как мама больше опекается младшей дочкой и ее детьми, а мне только высказывает, что я ей всем в этой жизни обязана.Я знаю папа меня любит, но поперек маме он не пойдет.У меня есть муж и двое детей, которых я однозначно из села выведу в город. После разговора с мамой отец сказал, чтобы я просила прощения у матери на коленях, а я не хочу так, у меня толи страх, толи гордость, я не знаю как быть и как опять наладить отношения с родителями. Я понимаю что родители это святое, но не могу пересилить себя, чтобы переступить порог их дома или даже по телефону заговорить с ними. Как мне быть?

Откуда у вас это: "Я понимаю что родители это святое,"

Что для вас за этим стоит?

Что это означает?

Есть 2 основных способа обходиться с обидой: прояснять отношения и прощать либо дистанцироваться.

Для выбора одного из них бывает полезным ответить на вопрос: Что я для себя хочу в отношениях с родителями? На что я для этого готова?