Часто ссоримся

Анна 09.03.2012

Помогите, пожалуйста. Мы в последнее время часто ссоримся с мужем. Скорее даже он со мной. Все хорошо, тишь да гладь, как вдруг из-за какой-то мелочи он разводит со мной такой скандал, что просто его не узнать. Начинает меня обзывать, крыть матом... причем в большенстве случаев если бы это проишло вчера или завтра он бы не обратил внимания. Он очень меня обижает, винит не понятно в каких бедах (при том, я пытаюсь не поддержать кандал, а наоборот, его успокоить)... потом не разговаривает со мной несколько дней, а когда я!!! начинаю просить у него прощения, за непонятно что, это его еще больше бесит... а если я первая не начинаю примирение он начинает рассказывать, что нам надо жить отдельно. То что у него никого нет я более чем уверена. Как жить дальше?

Здравствуйте,Анна.То,что раздражение мужа появляется из за мелочи-говорит о том,что его раздражение копилось долго,и эта мелочь-последняя капля его терпения.В конфликте виноваты всегда два человека.И кто какой вклад вносит-можно узнать только из серьезного разговора между Вами.Причина может быть в сексуальности,неопрятности,неухоженности,в не таком расположении вещей.Их бесчисленное множество.А,может,муж ищет любую причину,потому,что разлюбил.Тогда отсутствие его любви Вы должны были заметить давно.В этом случае,насильно мил не будешь.Во всем этом предстоит серьезно разобраться,не стесняясь,задавать ему вопросы,или говорить о своих чувствах,о том,что Вы перестали друг друга понимать.Только прояснив отношения,можно двигаться в нужном направлении.А пока все происходит наугад.Мудрости Вам!