Бросил перед свадьбой парень

Анастасия 09.03.2012

16 марта у меня должна была быть свадьба. Но мой мч пропал. Все было хорошо. Мы познакомились с моими родителями, должны были знакомиться с его. А он запил и пропал. На связь вышел дважды. Пьяный. Потом выяснилось, что когда он уехал, у него была с собой крупная сумма чужих денег. Сейчас он не берет телефон вообще. Не знаю что и думать

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Анастасия! Самое главное, вам нужно подумать и  решить, готовы ли вы связывать свою жизнь с таким "безответственным" человеком, рожать детей от него, строить будущее?... Если да, то ждите...Если же нет, то постарайтесь вычеркнуть его из жизни и идти навстречу к новому...Либо как вариант, могу предложить очную консультацию. Подумайте обо всем этом. Удачи вам.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Анастасия. В такой ситуации говорят, что Вас Бог миловал. Представляете, если бы все это стало происходить, после свадьбы. Примите ситуацию без обид, с благодарностью, что Вам не пришлось проходить такую сложную ситуацию. Конечно, с этим парнем нужно будет завершить отношения и отпустить его (без обид), чтобы можно было строить новые отношения.

Мысленно создайте образ своей идеальной семьи, какие качества у Вашего будущего супруга и отца ваших детей важны для Вас?

А мч бывшего простите за то, что испугался и спрятался в алкогольное опьянение, ситуация с деньгами говорит о его незрелости.

Конечно, чтобы Вы не решили в этой ситуации - Ваше право, хочется верить, что у Вас будет счастливая семья, в которой Вы со спокойным сердцем родите здорового малыша, зная, что Ваш мужчина поддержит и позаботиться о семье.

Анастасия, здравствуйте! Тема Вашего письма: "Бросил перед свадьбой парень", а я так не считаю.

Он просто "открыл" Вам ту часть своей личности, которая была для Вас тайной. И делал он это не умышленно, а безрассудно, что свойственно, видимо, его природе.

И спасибо тому стечению обстоятельств, которые сложились и Вам стало известно на что он может быть способен.

Если в его жизни есть место запоям и нечестности, то постарайтесь, чтобы в Вашей жизни теперь не осталось места для него.

И верьте в то, что Вам обязательно встретится любящий и любимый человек, который будет Вас достоин.

С уважением, Инна.