Слёзы близко

Любовь Александровна 06.03.2012

Добрый день Владимир Иванович. Я не знаю как сдерживать слёзы. Я плачу по всякой мелочи. Например если я в гостях у дочери и нечаянно услышу что нибудь касаемое меня у меня сразу слёзы и на долго. Как мне избавиться от этого.

Здравствуйте любовь Александровна.Если Вы хоть что-то слышите в свой адрес и плачите-то,значит,Вы в смысл сказанного слова автоматически вносите эмоции осуждения,критики,поругания,вины,пристыжения и обиды.Значит,обид и осуждений было много в Ваш адрес,или же,в Вас живет острое чувство вины или стыда.И все это ,что надо и не надо-Вы копите и копите всю жизнь,не разобравшись с этим и не отплакав по настоящему там,где надо было.А теперь это происходит спонтанно и в неуместном месте и в неуместное время.По хорошему,всю эту историю надо проговорить и отплакать.Желательно,с психологом.Одна вряд ли справитесь.Когда решитесь на это-выбирете психолога и поработайте встречь пять.А там определитесь с состоянием.Всего Вам доброго!