Проблемы в отношениях

Карина 05.03.2012

Здравствуйте Людмила Мичеславна Здравствуйте! Мне 17 ему 21, живем вместе пол года ,а встречаемся вообщем год Последнее время, примерно месяца 2,парень практически меня не замечает. Работает 3/3, пока работает почти не общаемся, звонит с работы раза три в день,поздно приходит(график работы такой). Выходные дома проводит, ест, спит и сидит за компьютером иногда в мест а большенства у нас всё по отдельности,и на данный момент я к нему постоянно подхожу,целую,обнимаю,а у него как буд то какая то агрессия и под этим он говорит что это он сам хочет всё делать,но на самом деле от него этого не даждёшься,стали часто ругаться от того что я ревную его очень сильно,скоро 8 марта и он работает в женском коллективе и у меня в голову приходят плохие мысли как он их будет поздравлять,и целовать в щёчки и я начинаю плакать,что мне делать ответь пожалуйста

    Здравствуйте, Карина! Ваш молодой человек достаточно утомляется на работе и ему важно, приходя домой, чувствовать себя расслабленно и непринужденно с любимой, то есть, с Вами! Не любил бы, так не стал бы с Вами жить! Другое дело, что если так Вы будите себя вести дальше, то его точно не хватит надолго, - раздражение, утомляемость, непонимание и прочее – будет возрастать и мешать развиваться гармоничным отношениям. Поэтому, самое время – обратить внимание на себя любимую, а свою ревность, которая может окончательно разрушить отношения – перевести в конструктивную деятельность и работу над собой! Как? Заняться серьезно учебой и (или) работой, которая больше по душе, чем по деньгам, чтобы Вам стало интересно этим заниматься; также, можете записаться на спорт, танцы или что-то другое, где Вы смогли бы разряжаться, тогда Вам просто будет не до накручиваний. Может по началу будет и трудно, но со временем, то, что было трудным – становиться легким и увлекательным! Вы в себе не уверены, поэтому, начните читать соответствующую литературу по этой теме и относиться к себе с уважением, не ругайте себя ни за что, а если совершили ошибку, то проанализируйте ситуацию, переведя этот в ОПЫТ! Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. А если Вы станете стремиться к самодостаточности, ценности самой себя, заниматься собой, чтобы достигнуть своей желанной цели, при этом, с доверим и уважением относиться к своему партнеру (перестанете его ревновать и тратить в пустую свою энергию – не известно на кого), создавая домашний уют и комфортную эмоциональную обстановку, не приставая к нему, а обозначая, что если ему нужно Ваше внимание, то пусть он Вас окликнет – Вы обязательно ему уделите время, то Ваша ситуация станет меняться на глазах. А чтобы Вы смогли это все воплотить – необходимо Вам проработать свои негативные чувства, и лучше на личной встрече с психологом; если сложности есть в обращении к психологу, то вышлите мне свой электрон. адрес, я Вам вышлю специальный текст письма, где Вы сможете проработать свои чувства, насколько это возможно, - самостоятельно! С наилучшими пожеланиями, Людмила К.