Я не понимаю свою девушку

Александр 05.03.2012

Добрый день.У меня такая проблема.Мне 30 лет моей девушке 26 лет.мы прожили в месте 3 года, но в последние пол года моя девушка увлеклась сетевым маркетингом в компании амвэй, в связи с этим у нас начались разногласия в семье.Каждый день она уходит утром рано и приходит поздно вечером.Я ее практически перестал видеть уж не говоря про все остальное.А если мы не ругаемся, то я только и слышу про ее бизнес.Я пытался ее выгнать так как она живет на моей площади мы не зарегистрированы иже три раза.Но результатов это ни каких не дало.Я ее очень люблю но и жить дальше так мучая себя я тоже не могу.Я очень запутался помогите подскажите что мне делать.Сходить я никуда не могу тем более уйти на ночь.Это будет скандал.Сейчас у меня такие мысли просто покончить с собой.Я не хочу больше жить считаю свое положение безвыходным.Я очень запутался.

Спасибо вам большое буду очень благодарен за помощь и поддержку.

Доброго времени суток, Александр.

Вы очень категорично пишете о том, что ничего не можете: "жить дальше так мучая себя я тоже не могу", "Сходить я никуда не могу", "считаю свое положение безвыходным". Такое впечатление, что Вы сами загнали себя в угол. Ваша любимая приковывает Вас цепями к кровати? Наверное, нет! Возьмите паузу. Позвольте себе выйти из ситуации, чтобы взглянуть на нее со стороны и в спокойной обстановке понять что происходит. Не надо кончать с собой! Взглянув спокойно на свою жизнь, Вы сможете обнаружить, что в ней есть еще много чего, кроме этих отношений! В конце концов, уйдя временно на дистанцию, Вы дадите девушке понять, что имеете на это право. Иначе Вы рискуете совершенно потерять себя. Будет скандал? Ну и пусть. Скандалисты - хорошие манипуляторы! Страхом устроить скандал держат ситуацию под контролем.

Сил и мужества Вам! С уважением, Андрей

Здравствуйте, Александр!
Создаётся впечатление, что у вас не любовьзависимость.Т.е. вы без женщины не можете,т.е. вы- несамостоятельный человек. Возможно поэтому она уходит из дома от вас, т.к. с вами ей неинтересно.Что вы ей предлагаете. кроме своего жилья? От зависимости лечатся.Надо развиваться духовно. Есть ли у вас друзья?

Несвитский Антон Михайлович

Александр, вы пишете, что вы ее не понимаете - а пытались? Например, поговорить с ней о том, почему она мало времени проводит с вами? Вы ей не интересны? Ей не нужно ваше внимание, ласка, секс, совместное времяпрепровождение? Вы пытались понять, спросить, что конкретно ее тянет в этот бизнес? И для чего, при таком минимуме внимания, что имеете вы от нее, она живет тогда с вами? Вот эти вопросы вы можете поставить открыто и добиться ответа?

А пока получается, что вы просто терпите ее жизнь, которую она строит рядом с вами, на вашей территории, но не В ПАРТНЕРСТВЕ с вами. НЕ в СОГЛАСИИ. И в таком положении дел всегда есть ответственность ОБОИХ партнеров. Быть может, вы ей когда-то недостаточно уделяли внимания? А может быть, не разделили какие-то ее убеждения и увлечения?

Почему вы сами поставили себе запреты куда-то сходить - это вопрос к вам. А что вам мешает? Вы боитесь свою девушку? Боитесь чего? Если сами хотели выгнать ее.... Определитесь для начала с тем, что вы хотите иметь  в отношениях вообще. А потом добивайтесь этого в частности, с данным конкретным человеком. А если не будет получаться - то либо, если оба дорожат отношениями, старайтесь разобраться при помощи специалистов, либо признайте, что в этом варианте у вас нет возможности понять друг друга, и тогда лучшим выходом будет поставить точку на этих отношениях и идти в другие.