Устал от жизни

Андрей 05.03.2012

Здравствуйте! Меня зовут андрей, мне 21 год! Прошу помочь мне советом! Ситуация следующая-год назад уволился с работы (обстоятельства так сложились-должность была неплохая)! После этого больше нигде не работал-перебиваюсь разного рода халтурой! Денег вечно не хватает! Висит кредит (сумма небольшая)! Абсолютно разленился за это время- работать не хочу (да и работы подходящей нет, а грузчиком или курьером работать не хочу)! Совершенно пропал интерес к жизни!Делать ничего не хочется! Вечерами выпиваю в компании таких же бездельников и безработных как и я(практически ежедневно)!Вот и живу по схеме:проснулся в 14:00, далее отхожу от вчерашнего и смотрю телевизор, а вечером опять гулянка! Скажите: как вернуть интерес к жизни?

Здравствуйте, Андрей!

Как говориться все в ваших руках! Для того, чтобы начать что-то делать надо захотеть этого!

Может быть вам просто не хватает мотивации. Попробуйте поставить цели: чего вы хотите достичь через месяц, через 3, через 6, через год, два и т.д.

Как только вы нарисуете картинку (ту которая вам понравится), вам захочется, чтобы она стала реальной, и тут приходит время для подробного плана: а как всего этого добиться?

Тут важно продумать план до мелочей (буквально до минут и часов) и тогда у вас не останется свободного времени чтобы проживать жизнь зря))))

 С уважением, Юлия