Измена мужа

Юлия 01.03.2012

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я была на последнем месяце беременности когда мы с мужем поругались, после чего он изменил мне с моей подругой и у них начились отношения. Об измене муж сам мне сказал через месяц как у них начился роман. Через четыре месяца муж решил вернуться в семью и порвать со своей любовницей отношения. Но у него не получается ее забыть она ему звонит каждый день, но он не отвечает или скидывает звонки. Еще говорит любит сильно свою любовницу и не хочет ее забывать, но он ей поставил какие та условия не знаю какие а она отказалась. Из семьи не хочет уходить, говорит что меня тоже любит и хочет быть со мной, просит выждать время чтобы вся эта ситуация забылась, но я вижу по нему что он запутался очень сильно и иногда складывается такое впечатление по его поступкам и поведению прийди его любовница за ним, он соберется и уйдет. Помогите пожалуйста у меня нет больше сил я запуталась. Из-за этой ситуации я сильно похудела и стала очень нервной, срываюсь на всех по любым пустякам. С мужем мы вместе 2 года, а с подругой дружили 11 лет.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Юлия.

Я Вам очень сочувствую - это очень серьезно,то что с Вами происходит. У Вас вообще нет друзей? Почему никто ещё не попытался Вас выдернуть из лап этих двух жутко не порядочных людей.

Поверьте, Вам нечего делать рядом со своим мужем, он и не муж Вам, а так - проходимец какой-то. А о подруге я вообще промолчу. Такие подруги в террариуме обычно за маленькие деньги, яд выпускают.

Никто из близких не пытается Вас увезти, как-то отвлечь от всего этого кошмара в котором Вы живете?

Обращайтесь за очной консультацией - уверяю, Вы сможете всё это забыть, нужно просто время, и чтобы этот проходимец, Ваш бывший не мелькал у Вас перед глазами.

Удачи, Вам и сил и терпенья - держитесь!