Как понять, что парень врёт?

Юлия 29.02.2012

Несколько лет назад я будучи замужем познакомилась с молодым человеком.У нас начались отношения.Я хотела подать на развод и быть с ним.Он говорил что я ему нужна,что любит.Но спустя несколько месяцев он уехал в другой город.Иногда звонил и писал.Я решилась поехать к нему в гости.Приехала,а он вроде и рад был и в тоже время как то холоден.Я уехала обратно домой.Он перестал звонить и писать.И вот спустя несколько лет он вновь появился в моей жизни.Я замужем,есть дети.он женат и тоже двое детей.И он снова пишет что любит.Что готов оставить свою семью и переехать ко мне.Что все годы думал обо мне.Что тогда не понимал как я ему дорога.А я незнаю верить ли его словам,ведь однажды он уже предал меня.

Комарова Вера Леонидовна

Юлия! А что Вы испытываете к этому человеку сейчас? Вам это надо? Или жалость срабатывает, воспоминания нахлынули? Вас что-то не устраивает в Вашей семейной жизни? Мало ли что у мужчины случилось... Может жену "достали" его похождения, а может заскучал,, а вам нужен такой, который "готов оставить свою семью (двое детишек, кстати - каков ответственный человек!) и переехать ко мне (а куда это он захотел заселиться?)?