Помогите приобрести своё Я

Виктория 08.04.2010

Здравствуйте, уважаемые психологи!

Мне очень нужна помощь (теперь я это осознаю совершенно ясно). Мне 31 год, я работаю бухгалтером ,замужем, сыну 5 лет.Суть моей проблемы в следующем: у меня нет друзей и по-настоящему близких людей. Когда я вышла замуж, то добровольно порвала все контакты со своими подругами. Причина была та же , что у Калугиной Людмилы Прокофьевны из кинофильма "Служебный роман".В детстве я слышала немало историй про "коварных подруг", уводящих мужей. Прошло уже 6 лет и в результате у меня нет не только подруг , но и собственного "Я".Про низкую самооценку уже не говорю, ее просто нет!!!, как мне теперь кажется,причина в этом. Помогите приобрести своё "Я".Какие действия, инструменты мне могут помочь? И вообще могут ли? Я готова действовать!!!

Здравствуйте Виктория!

Выбрала Ваше письмо для ответа и оказалась не случайно.

Могу предложить Вам курс  сессий по теме вас интересующей. Посмотрите информацию на моем сайте . Метод по которому  мы будем работать дает устойчивые результаты в самоидентификации которая Вас интересует.Плюс развитие потенциальных способностей,и изящное перевоплощение.

Работать можно будет в скайпе онлайн.Обращайтесь.

Буду рада вам помочь.

Комарова Вера Леонидовна

Виктория, подруг вернуть или познакомится с новыми всегда возможно. Дамы зачастую, выходя замуж "забывают" про подруг, даже если им в детстве не привили страх про уведенных мужчин. Просто - некогда, не до них. Конечно субличность "подруга" придавлена на время, но всегда возможно её реанимировать! А с самооценкой тоже можно "договориться" и подкормить её! Проблема идет из детства, ведь так? В Хабаровске есть специалисты по семейным расстановкам, обращайтесь, дам координаты.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Виктория.

Не отчаивайтесь. В вашем обращении заметно не только отчаяние, но и желание меняться. "Здоров не тот, у кого нет проблем, а тот, кто умеет их решать". Обращайтесь к нам, я бы порекомендовал Вам групповую психотерапию. Но для начала стоит встретиться на консультацию.