Я люблю её и хочу быть с ней

Владимир 08.04.2010

Здравствуйте! Возникли проблемы с женой. Мне 26 лет, жене 23. Официально не расписаны. Она сказала что разошлись и не хочет больше жить со мной. Мы жили вместе почти 4 года, есть маленький ребёнок.  Поводом для такого поведения её послужило употребление алкоголя. Причём после употребления никогда дома не буянил и вёл спокойно. Но только я выпившим приходил домой она выгоняла меня из дома на улицу или вызывала милицию, милиция забирала меня и посмотрев что я почти трезвый отпускала домой без каких либо последствий. Со всеми родственниками жены я поругался тоже по этому же поводу. Сейчас мы не живём вместе почти месяц, я живу у родителей и всё это время переживаю по этому поводу. Последний раз у неё был неделю назад. Там встретил молодого человека, жена сказала, что это её новый друг-муж, и что она только сним будет сексом заниматься и жить. Это меня ещё больше задело. Сейчас мучаюсь дурными мыслями. Пытаюсь гнать эти мысли, но не получается.

Я люблю её и хочу быть с ней.

Заранее Спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Ну, так, Владимир, Вы как-то решили вопрос про свои отношения с алкоголем? Если это внесло разлад, а Вам важны отношения с женщиной, то может что-то ... сделать? Не ругаться с родственниками, видимо, это не просто "выпивши", а серьезная проблема, видите ли Вы её? Кстати, немаловажно и то, что за 4 года, имея уже ребенка, Вы не удосужились узаконить отношения (женщине, матери ребенка это важно), гражданские браки хоть и кажутся эдакими продвинутыми, на самом деле показывают - я поищу кого-то, может и получше встречу, например. А мне не показалось, что Вы несколько инфантильны и нерешительны (Вас выгоняют, забирают, отпускают...)?

Задело, мучаюсь... А что делаете? С чего она должна понять, почувствовать, увидеть, что что-то изменилось, чтобы ей с ребенком захотелось жить вместе?

Ведь и следующей девушке вряд ли понравится мужчина выпивающий (хотя есть вариант - найти тоже употребляющую)...

Изменитесь сами и окружающие изменятся.