Мой парень хочет секса со мной и с соседкой

Яна 27.02.2012

Мой парень постоянно говорит, что хочет заняться сексом со мной и еще с одной девушкой (соседкой) .Хочет, чтобы она смотрела как мы занимаемся этим, а также ее поласкать хочет!Що мне делать, я этого не понимаю, чего ему не хватает?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! ЭТО ОН и ОН таков - и здесь НЕ надо искать причину в ВАС и  в том, что ВЫ ему что-то НЕ можете дать! это ЕГО чувства и его потребности - ВЫ ЗА это НЕ отвечаете! ОН видит отношения ТАК и может видеть  и для НЕГО НОРМАЛЬНО - секс втроем - ОН это принимает! другой вопрос - ВИДЯ РЕАЛЬНОГО партнера рядом с собой - ВЫ принимаете ЕГО? ВАС это устраивает? ведь это уже говорит о его НОРМАХ, о его морально-нравственном уровне, о ценностном уровне - о его инфантильности и незрелости, о безответственности, он ещё НЕ на уровне серьезных отношений, а пока на поверхностном, на уровне удовлетворения своих сексуальных потребностей (а это уровень низжих примитивных инстинктов) - ВЫ зная это делайте выбор САМИ - НЕ надо искать ответов - что ему что-то НЕ хватает? увидеть ЕГО ТАКОВЫМ - можете ли ВЫ таковым его принимать? НЕТ? тогда делайте выводы и выбор САМИ! последствия будут у каждого из путей - выбор ЗА ВАМИ! нужен ли ВАМ такой партнер? разделяете Вы с ним это ценностный уровень?