Помогите вернуть девушку

Евгений 27.02.2012

Мы с моей девушкой встречались более двух лет,всегда говорили что любим друг друга,и это было видно.Нам по 19.Но я очень ревнивый,обижался на нее,требовал извинений,даже с подругами она не виделась,а только со мной.Она учится в университете на очном,а я на заочном и сейчас не работаю.Я ее всегда контролировал.И вот неделю назад мы начали снова ругаться,точнее все из-за меня,по пустяку какому-то и она сказала "мне не хватает времени на свои дела",я на это очень сильно разозлился,кинул трубку,написал ей что ее ненавижу,что она злая и т.п.

после этого она сутки не отвечала на мои звонки,выключила телефон...я ее подкараулил у университета и она сказала,что не хочет больше никаких отношений,что ее это очень задело.Я просил ее остаться,извинялся,а она стояла на своем.На следующий день я приехал к ней с цветами,письмом,в котором написал все,что у нас с ней было хорошего,и видео,которое сделал из совместных фото...мы часа 2 сидели друг напротив друга и разговаривали о разном,в конце я постарался ее обнять и попросил еще раз прощения,но она сказала,что не знает,когда сможет простить и сможет ли,знает только то,что отношений сейчас никаких не хочет...После этого я около 4 дней не писал ей и не звонил(только смс на ночь пару раз) и все...

позавчера я списался с ее младшей сестрой,она сказала что Катя(девушка) собирается в клуб с подругами.

Я сразу позвонил Кате и просто спросил как дела и что собирается делать,сказала что все хорошо и собирается спать.

Также мы договорились с ней встретиться на вчера..

Ну я же знал что она в клуб все таки идет с подругами.

Я позвонил знакомому диджею в этом клубе,чтобы тот объявил в клубе,что я люблю Катю и т.п.

Но,позже,по словам ее подруг,ей не очень понравилось это

Вчера я ей позвонил и она уже не захотела встретиться,потому что планы у нее изменились...

Сказала,что не хочет меня видеть,что не понимает,зачем нам видеться,что она хочет забыть все что я натворил,хочет отдыхать и развлекаться...и не хочет дарить надежду на что либо этой встречей.

Она мне не звонит,не пишет.Что делать?Я ее очень сильно люблю,осознал все ошибки(

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Евгений! Прекрасно что к Вам пришло понимание своей ошибочной позиции. В небольших количествах ревность веселит, в огромных - часто разрушает отношения и любовь. В Вас есть огромный страх потерять любимую, но этим страхом Вы и притягиваете подобные ситуации в свою жизнь. Постарайтесь избавиться от страха - он мучителен для обоих. Один из способов - представте что самое страшное уже случилось, позади. Из-за сильных негативных эмоций Вы часто ведете себя неадекватно - вместо того чтобы дать девушке отдохнуть от Вас, дать соскучиться, дать больше личного пространства - а стало быть и уважения к ее требованиям - Вы и в клубе напомнили о себе. Думаю что сейчас не время проявлять настойчивость, хоть это и прекрасное качество. Дайте и себе и девушке время, снимите свой тотальный контроль, он ничего не вызывает у людей кроме радражения. Пройдет время, и возможно все уладиться, в любом случае Вы обагатили свой личный опыт - Вы осознали что удержать любовь с помощью насилия невозможно. Поговорите с собой откровенно - откуда в Вас этот страх потери? Может быть занижена самооценка, может не удается реализоваться в сфере работы, учебы? Или другое? Постарайтесь избавиться от него. Всего Вам доброго.