Стала забывчивой

аделия 27.02.2012

Здравствуйте! Меня зовут Аделия мне 25 лет, я стала какой-то забывчивой, рассеянной, на работе у меня что-то просят я просто забываю это сделать, муж попросит тоже забываю, все время будто летаю в облаках.. что мне сделать чтобы не быть такой, раньше такого не было... заранее спасибо за ответ

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Аделия!Вероятно, в вашей жизни, что-то происходит или произошло, есть какие-то мысли, переживания, что вы не можете сосредоточиться на реальности. Возможно, вам нужно остановиться,  подумать об этом, и расставить все точки над "и". Так же можете придти на очную консультацию, мы вместе с этим разберемся и вернем вас в действительность, сосредоточенной, с хорошей памятью и вниманием. Удачи вам!

Аделия, здравствуйте!

Состоянию, в котором Вы находитесь, обязательно что-то предшествовало...

Возможно, было большое переутомление, связанное, как с физической так и с психоэмоциональной нагрузкой.

Возможно, в настоящей жизненной ситуации есть некоторые стрессогенные факторы, которые внутренне Вас разбалансировали.

Вам нужна личная консультация, в ходе которой будет проведена процедура диагностики и на основе проведенного анализа будет выстроена психотерапевтическая и психокоррекционная работа с Вами.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.