Занятия с детьми

Инна 29.02.2012

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, проводите ли вы какие-нибудь занятия с детьми? В этом году нам в школу, но дети капризные, агрессивные, дерутся и часто недовольные!!! двойняшки, мальчик и девочка.

Инна, здравствуйте! Да, я работаю с детьми.

Но для того, чтобы выстроить эту работу профессионально, необходимо сначала разобрать ситуацию с Вами. Очень важно в ходе этой работы получить картину семьи, взаимоотношений (как детей между собой, так и родителей-детей). А далее можно выстраивать коррекционную работу.

И, как Вы сами понимаете, нам необходимо будет продумать и Вашу домашнюю тактику в вопросах влияния на поведение детей.

С уважением, Инна.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Инна. Для коррекции агресси, хороши индивидуальные занятия с детьми у психолога. Для подготовки к школе в городе много хорошо зарекомендовавших себя центров дополнительного образования, там занятия проходят по три часа, и приближенно обучение к школе, детки получат и навыки школьной адаптации.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Детский психолог, Бадреева Ксения,8701 742 49 14, хороший специалист.