Почему я боюсь общаться с пацанами?

asel 25.02.2012

Здраствуйте!!!у меня такой вопрос почему я все время не уверена всебе и необщаюсь с пацанами хотя мне уже 17 лет стыдно аж,смотрю подруг никто не стесняется не боятся уверено общаются а я даж в глаза им не посмею посмотреть,я сумею найти быстро общий язык с людьми женского пола ,а вот с ними не уверена!!еще я чучуть комплексую,хотя я часто слышала приятные слова вмой адрес.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, asel.

А Вы и не общайтесь с "пацанами", обратите внимание на тех юношей, которые говорят Вам приятные слова и по чаще таким улыбайтесь.

Удачи.