Как эту мысль выкинуть из головы?

Сергей 25.02.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема,так вот к примеру человек который мне не нравится родился в этот день,а у меня в этот день важные планы то они обязательно не удадутся,а вот проблема,у меня друг начал отношение с девушкой n числа,отношение мягко говоря у них не удались уже расстались,и вот у меня похоже начнуться отношение в тот день когда и они начанали,и меня мучает мысль что и мои будут такие-же,да и девушек одинаково зовут,я сам понимаю это смешно,но мысль у меня в голове сидит и никуда не уходит. Как быть как эту мысль выкинуть из головы? Спасибо большое.

Ищите отличия и думайте о них.

Несвитский Антон Михайлович

Сергей, возможно, вы довольно тонко воспринимаете знаки вселенной. Но когда человек не умеет в них разбираться, они начинают его давить по поводу и без. Для каждого из нас (при нашем желании это увидеть) вселенная выдает свой набор знаков и ориентиров. И кому-то интуиция подсказывает через числа или другие "совпадения". При желании можно научиться в этом разбираться - где страхи, а где реальность вашей интуиции. Другое дело, что страхов пока больше. Вы все время говорите о неудачных отношениях. Так выходит, нет веры в нормальные и стабильные отношения? А почему ее нет? Это тема для терапии.....