Не могу разобраться в себе

Ольга 25.02.2012

Мне 39 лет. от меня все отворачиваются. такое ощущение, что кругом одни равнодушные и черствые люди. как мне найти единственного человека? мне одиноко.

Здравствуйте,Ольга!

В таких ситуациях как ваша ,люди часто делают одни и теже ошибки в поведении и общении. И это затрудняет возможность таких перемен о которых вы мечтаете и ждете. Если вы ищите поддержку психолога для создания стабильной реалистичной самооценки и перспектив в будущем,здесь можно записаться на консультацию

С уважением.