Что произошло? Как его вернуть?

Саша 06.04.2010

Началось все с того, что я перешла на новую работу! там познакомилась с интересным молодым человеком...но мы общались как друзья, т.к. у него была девушка…
Прекрасно понимая, что пока у него отношения ничего не получиться. Целый год я рыдала в подушку, убивалась…целый год пыталась добиться его…и «о, чудо!», с девушкой он расстается. Ну я конечно же как друг успокаиваю его мол помиритесь, все будет хорошо и т.п.
 Проходит некоторое время и мы начинаем более тесно общаться, все идет прямо замечательно, звонит-пишет, приезжает, до утра гуляем…я просто счастлива! В один прекрасный день я уезжаю в другой город по делам родителей со своей лучшей подругой, чтоб не скучно было, а заодно и погулять! Конечно он об этом в курсе…
Через день я приезжаю, и не понимаю что происходит! Встретились – поведение не понятное, от него «веет» холодом. Дерзит, в грубой для меня форме издевается, подкалывает… сначала подумала настроение плохое, пройдет…
Но я ошиблась…день, два, три он просто мне не писал и не звонил, до тех пор пока я первая этого не сделаю, и то разговаривал очень холодно…я назначила ему встречу в определенном месте и определенное время…за 20 минут до назначенного времени приходит смс - «Я не смогу. У меня дела». Такого просто раньше не бывало!!! Я звоню – не берет трубку…через время опять набираю – скидывает и так еще несколько раз….я в замешательстве! Сейчас он просто не берет трубку. Я поехала к его дому, ждала его после работы, чтоб хоть как то добиться ответа на вопрос «Что произошло?», но просидев в машине и прождав достаточно долгое время он так и не появился.
Еще одна маленькая пред история: в том городе, куда я ездила, живет один молодой человек, с которым я раньше встречалась и который меня безумно, на протяжении 3 лет, любит. Леша и об этом прекрасно знает…может быть он подумал что я к нему ездила??!!! Бред! Я же ему объясняла, что с этим человеком мы никогда больше не будем вместе, и что по этому поводу он даже может не сомневаться. За что он мне так не доверяет, ведь повода я не давала! У меня нет от него секретов.
Сейчас я просто ума не приложу, что делать…навязываться и бегать за ним – не могу…а терять очень-очень больно!
 Посоветуйте как мне поступить, и как узнать, что произошло!!! как вернуть его??!!!! Места себе не нахожу. Просто люблю его =(

С Уважением, Алескандра.

Саша, здравствуйте! Давайте посмотрим на начало отношений Ваших отношений с Лешей. Вы стали для него "утешительницей", когда он расстался со своей девушкой. "Ну я конечно же как друг успокаиваю его мол помиритесь, все будет хорошо и т.п."  Кто вы друг другу? Кто Вы для Алексея? "свой парень", "друг", "любимая девушка"? Иллюзии в данном случае будут только мешать. Обратите внимание на его отношение к Вам: разговаривает холодно, избегает встреч и объяснений. Думаю, Вы сами понимаете, что рано или поздно ситуация должна разрешиться. Человек, которому Вы действительно дороги, тот, кто уважает Вас и себя найдет в себе силы и мужество выяснить все и уберечь Вас от переживаний, связанных с неизвестностью. Если этого не произойдет - решение за Вами. Как узнать, что произошло? Только в спокойном разговоре. Как вернуть? Думаю, на этот вопрос можете ответить только Вы сами. Но перед этим успокоиться. Не получается самостоятельно - обращайтесь к специалистам. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Саша! Думаю, что Вы правильно чувствуете . что навязываться и бегать за парнем не стоит. Вероятно, у Вас хорошая связь интуиции и рассудка. Ваша ситуация достаточно типична для растущих отношений. Я говорю о том, что Ваши отношения сейчас просто развиваются таким образом. И в какую сторону они направятся , во многом зависит от Вас. Конечно, в отношениях участвуют двое. Он , как понятно, свою линию уже принял, теперь очередь за Вами.

Ничего не бойтесь. Так всегда бывает, когда идёт корректировка совместимости. Он пробует свою силу, Вы будете пробовать свою. Без этого, выстроить нормальные, крепкие  отношения нет возможности.

Мне понятны Ваши переживания , и они искренни и лишены всяких прикрас. Это Ваша сила, верьте себе, своим чувствам, они Вас правильно выведут к Вашим желаниям. Дайте себе и ему время. Вы сейчас немного торопите ситуацию, которая только зреет.

Трудно судить о причинах такого его поведения, возможно это ревность. Но ревность никогда не бывает на пустом месте, чтобы о ней не говорили. Будьте внимательны к себе , ищите в себе, что могло вызвать его побег от Вас .  И ждите . Просто ждите.Сейчас идёт проверка Вашей терпимости. Но не теряйтесь при первой возможности. Следущая будет проверка Вашего принятия.

 Удачи Вам!