Первые отношения

Игорь 23.02.2012

Здравствуйте) можно ли прожиться с одним человеком всю жизнь,если этот человек у тебя первый? а то я читал в интернете что первые отношения это не на долго! спасибо!

Здравствуйте, Игорь!

Конечно, можно. Есть такие пары,  они счастливы и таких пар не мало. . Есть даже один очень знаменитый психолог Ирвин Ялом. Так он познакомился со своей женой, когда ему было 15, а ей 14. Сейчас ему 85 и они до сих пор вместе и счастливы.

Отношения могут быть очень длинными, если люди могут все обсудить, готовы идти на компромисс и стараются понять себя и партнера.

Влюбляйтесь, встречайтесь, стройте серьезные отношения в любом возрасте!