Как понять, что ему надо от меня?

Ольга 22.02.2012

С парнем мы начали встречаться пол года назад, познакомились и просто от безделья решили быть вместе,чтоб забыть бывших,я своего забыла, а он свою не может не как, месяц назад перестал с ней общаться и сейчас постоянно депрессии, он курсант и задает мне постоянно вопросы зачем я с ним? что он меня не понимает, типа видимся редко, звонит по расписанию и т.д. А Я отвечаю,что просто так хочу! Очень часто бывает такое,что сейчас безумно нужен, через час он меня бесит и раздражает, сама ничего не пойму, частые сомнения может расстаться с ним или все же у него что-то ко мне проснется,не знаю как даже вести себя с ним,чтоб у него появились ко мне более сильные чувства?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ольга!
Вначале Вам желательно разобраться со своими чувствами. Что происходит с Вами и чего Вы на самом деле хотите для себя от этих отношений.
И тогда, когда у Вас "что-то проснется" к Вашему парню, тогда Вы будете знать "как вести себя с ним,чтобы у него появились более сильные чувства" к Вам.
Будут затруднения, обращайтесь за конкретной помощью.
Всего наилучшего.