Панический страх людей

Натлья 22.02.2012

Здравствуйте!!! Мне 27 лет, и я до сих пор не могу постоять за себя. Раньше я отвечала агрессией, могла пустить в ход руки, ноги и все что под руку попадет. Боюсь смотреть людям в глаза, и вообще от людей прячусь. Друзей нет. Бывают ситуации, где казалось бы, я знаю что ответить, но БОЮСЬ. Всегда тревоги, что мной произойдет что- нибудь плохое.

Добрый день, Наталья!

Наверное вы чувствуете что пора прояснить,чего вы действительно боитесь. Агрессивное поведение, это симптом  внутриличностного конфликта.

Когда человек не может выбрать поведение которое необходимо в той или иной ситуации.  Как правильно себя повести и не разрушаться самой , не быть в тисках повторяющегося сценария,тревоги. И утвердиться в самооценке

Наталья,если вы настроены на позитивные перемены в жизни  и хотите работать со мной, могу помочь вам их начать и  узнать себя обновленную и счастливую и в себе самой и в отношениях с людьми. Обратиться можно  здесь или через персональный сайт.

С уважением.