Про отношения с любимым парнем

олеся 20.02.2012

Здравчтвуйте. Меня зовут Олеся. Мне 21 год. Я встречаусь со своим молодым человеком уже 5 лет, и живет почти вместе уже пол года. Я очень хочу уже замуж, именно за него, так как поняла что это мое и мне это нужно. Хочу родить ребенка, а он не хочет. Говорит, боится, и большая отвественность, что всему свое время. что мне делать? как уговорить, хотя бы на брак.

    Олеся, мужчины по-другому воспринимают семейную жизнь, и действительно для них это  огромная ответственность, потому долго на это решаются. И здесь важно мудро, мягко и незаметно подвести его к такому решению. А помогут Вам в этом любовь, смирение и  терпение. Как только Вы перестанете  ждать этого от него, перестанете морально и словесно давить на него, просто радуясь тому, что любимый рядом с Вами - результат Вас удивит! Но на самом деле это очень трудно - убрать эти претензии к мужчине. Почитайте Джона Грэя "Мужчины, женщины и отношения", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Желаю Вам любви и мудрости.