Постоянная депрессия и страх

костя 19.02.2012

Я постоянно думаю про жизнь мне постоянно лезут в душу я бываю сильно взрываюсь хотя мне говорят что я спокойный занимаюсь электрикой по шабашкам раскрутил одному человеку магазин сам при этом не развился хочу купить свой дом потому что нету где жить у меня депресия сильно по этому поводу стесняюсь когото обидеть или выразить своё мнение хотя дома не стесняюсь этого сказать бываю закатываю такие скандалы а на людях такой паенька думаю часто про смерть что такое жизнь и т. д.часто посещают порнографические мысли жизнь меня кидает постоянно работал постоянно на тяжелых работах трактористом бойщик(мясокомбинат)на вагонах разгружал сахар вывозил строй мусор после ремонтов т. д я не могу реолизовать себя все во круг говорят что я смышленный почему я не могу себя реализовать себя в этой жизни может что у меня мать пьяница была или отчем?у или развод пережил?почему я постоянно тревожный?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Костя!Уже одно то, что вы задумываетесь о том, что с вами не так, первый шаг к развитию.Очень важно осозновать все это. Вы молодчина, что не унываете!Порой в нашей жизни складывается так, что кому-то все дается легко, а кому-то нужно все время работать над собой, трудиться в поте лица преодолевая трудности. Но я верю в то, что такие люди, все же добившись своего, становятся счастливее, так как все это именно их заслуга. Так и в вашем случае, то что вы еще не  нашли себя, свое дело, это все лишь "выжидательный" период, перед большим рывком. Поверьте в себя, в свои силы, в свое будущее и оно обязательно станет светлым и счастливым. Если вам в этом будет нужна поддержка, можете обратиться к психологу, вместе с ним вы раскроете все свои внутренние резервы, проработаете все то, что было и сможете научиться выражать себя в полной мере, без агрессии и застенчивости.Подумайте об этом!Удачи вам!Я верю, что у вас все получиться!