Постоянные депрессии и смены настроения!

Анна 23.12.2014

Здравствуйте!скажите пожалуйста,у моего мужа постоянные депрессии хотя ему только 24 года!у него депрессия происходит в связи нехватки денег,и с иногда плохим продвижением в бизнесе!он постоянно говорит что у него ничего не получается,что он ничего не умеет и не может!постоянные смены настроения,очень вспыльчивый,и в связи с этим мы постоянно ругаемся!((у него с рождения черепно- мозговое давление,может как то это на это все влияет!подскажите пожалуйста,ЧТО ДЕЛАТЬ??((

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анна!
Могу посоветовать Вашему мужу обратиться к психологу, чтобы найти и укрепить ресурсы внутренней самоподдержки.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы