Разница в возрасте и расстояние

Ярослав 19.02.2012

Добрый день .Помогите советом пожалуйста. Мне 21 лет,учусь на последнем курсе в университете,после чего я буду менять город, девушки нет.Проблема в том что в меня безумно влюблена девушка 15 лет, я ей не могу ничего объяснить, что между нами ничего не может быть, так как есть несколько весомых причин и норм. Она сестра моего лучшего друга и однокурсника в тоже время. Когда я с другом ходили в кафе или пиццерию мы постоянно брали ее с собой что бы не скучала, это оказалось нашей ошибкой... Появилась какая то симпатия между нами,она меня поцеловала, я сразу начал ей объяснять что нет ничего, и не может бить, после чего друг вмешался и все равно ничего не получилось.У нее нет матери а папа ее в постоянных разъездах,она живет с братом. Короче говоря нет старших, кто бы мог что то ей объяснить, и доказать. Пытался избегать... 3 месяца не попадался на глаза... Толку нет.Со стороны она тупо помешалась на мне(смски,звонки), во круг ничего грубо говоря не видит. Я не могу просто так послать,нагрубить,так как я сам виноват,ответил на симпатию.Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Ярослав, какой Вы молодец, что не можете "просто так послать,нагрубить", но к сожалению, у Вас не получится и остаться хорошим парнем и в то же время перестать быть желанным для девочки 15-ти лет.

Есть такой популярный фильм "Ты у меня одна", где показан именно этот сценарий, когда сестренка друга влюблена и даже через 20 лет она всё равно активно стремится заполучить желаемый объект! Так что здесь необходим правильный подход. Обратитесь к психологу! И Вам помогут.