Мать в депрессии

Юлия 17.02.2012

Дорогая Алла Альбертовна У меня тяжко заболела мама А я тоже работала с психологом по холодинамике и символ драме Дело в том что у меня был строгий деспотичный отец Часто обижал и меня и мать И теперь она сильно заболела сильные боли в спине а врачебного диагноза нет Все говорят что психо соматика Как определеить чем ей помочь?

У нее тоже очень в семье были проблемы с детства

Ответтье я Вас очень прошу на Вас одна надежда на психологов с уважением Юля

Добрый день,Юлия!

Конечно хорошо, что есть надежда и вы ищите помощи. В короткой истории ваших отношений есть повторяющийся семейный сценарий.

И если с ним начать работать то возможны перемены выход на путь развития и жизни без комплексов и подавления  приобретенных в семейных отношениях.

Как помочь вашей маме возможно прояснить на консультативной встрече.Так как к каждому человеку необходим индивидуальный подход ,что бы сделать его состояние более здоровым. Тем более ,что  психологическая помощь необходима  и вам.

Здесь можно записаться на консультацию на которой мы сможем прояснить как можно вам помочь. Находите  пожалуйста время для встречи. Буду рада вам помочь.

С уважением.