Есть сомнения рожать, или нет?

самал 15.02.2012

Мне 34 года я забеременела, мужа нет. Имею дочь 9 лет, ранее была замужем. Забеременела случайно, но ребенка хотела и очень сильно хочу родить. Но есть сомнения рожать или нет хотя когда о тесту увидела две полоски была чуть шокирована, но рада. Имею квартиру в ипотеке. После длитнельной болезни начала работать с сентября месяца. Помогите мне как мне сделать правильный выбор.

Здравствуйте, Самал.

Мне очень жаль, но у меня нет правильного решения, более того, нет ни одного человека на свете, кто может дать однозначный ответ.

Могу сказать только банальные вещи, которые Вы наверняка слышали сотни раз. Вы сами живете свою жизнь и сами отвечаете за то, какой она будет, что принесет в этот мир.

Вы перенесли какое-то заболевание, необходимо взвесить все минусы и плюсы своего решения. Если у Вас есть дочь, большая уже, мамина помощница, как она относиться к этому вопросу.

На мой взгляд, ребенок – это чудо! Но Вы уже имеете опыт, что чудо это не безоблачно…

Взвешивайте, решайте, можете взять консультацию для того, чтоб понять свои сложные места и решить хватит ли у Вас ресурсов справляться с ними.

Всего Вам доброго,

 Аня.