Страхи мучают

гульмира 14.02.2012

Постаянная тревожность в душе, страхи, апатия негативные мысли, дрожь, потеряла интерес к жизни вроде все порядке семья, дети любящий муж работа, чего не хватает не знаю не могу выйти из этого состояния, вроде все делаю правильно, занимаюсь самовнушением, повторяю настроии. 25 лет выпила лекарство было отравление после этого осталась страх до этого времени сама справлялась, с сентября месяца не могу преодолеть эти мысли, страхи, сейчас мне 46 лет работаю в банке

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гульмира! По письму сложно давать рекомендации. Желательно Вам прийти на прием, чтобы выяснить причины Вашего состояния. Приходите, буду рада помочь.