На каких девушках женятся?

Aйман 31.03.2010

Мне 26 лет. я хочу серьезных отношений с одним человеком. мы знакомы три месяца (познакомились по интернету, общаемся больше по телефону). я в него влюблилась. но он в последнее время перестал звонить. уменя были такие ситуациии раньше т.е. парни с которыми я общалась и начинала завязывать какие то отношения, проподали просто .перестовали звонить. хотя знала что я им нравилась. (доказывает то, что они возварщаются через месяца три четыре или год или слышу что он женился). наша последняя встреча с вышеупямянутым парнем было скажем слишком страстной. может это оттолкнула его. он меня не познакомил со своим братом. я была унего на квартире. мы целовились, обнимались не более. я жалею об этом. Надо было бы быть непреступной. (я его предупредила, что я девушка еще и нискем уменя ничего подбного не было, незнаю поверил ли он мне)  как мне теперь себя вести? неотвечать на телефон. что делать? я не хочу таких отношений. я хочу за него замуж. как этого добиться.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айман!

Что-то в Вашей личной жизни идет не так... Сами пишете, что это не первая ситуация, когда парень вдруг исчезает с Вашего горизонта. Попробуйте разобраться с этим на очной консультации с психологом, которого выберете. Желаю удачи!