Как реагировать на попытки бывшей жены мужа вернуть?

Елена 29.07.2016

У меня второй брак. Бывшая жена мужа не зная меня все время пытается меня оскорбить, унизить. Хотя мужа из семьи я не уводила, они в разводе давно. Как себя правильно вести в данной ситуации?

Уважаемая Елена!

Елена

Бывшая жена мужа не зная меня все время пытается меня оскорбить, унизить.

Как Вас может унизить незнакомый с Вами человек?

Елена

Как себя правильно вести в данной ситуации?

Кто и зачем создаёт такие ситуации из Вашего письма мне не ясно, поэтому нет возмоожности ответить на Ваш вопрос. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Елена.

Елена

Как себя правильно вести в данной ситуации?

Игнорировать всеми возможными способами. Не слушать, бросать трубки, приедет в гости - вызывать милицию. С мужем эти темы не обсуждать, а попросить его сделать все возможное, чтобы он САМ один раз и навсегда с ней разобрался и позаботится этим о вас. Вы ни в чем не виноваты, так почему совершенно посторонняя, злая тетка имеет право портить вам настроение и жизнь?

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу