Депрессия 10 лет. Сможете помочь?

Возиян Лидия Григорьевна 13.02.2012

Здравствуйте!Моей маме 58лет 10 из них она болеет депрессией часто лежит в депрессионом центре на володарскогоно ничего не помогает.У нее панические страхи боязнь езды на машине,а теперь боится ходить по улице и с каждым днем все хуже и хуже ничего не ест когда у нее кризы а они каждый день.Все началось со смерти ее родного брата.Если вы сможете нам помочь мы будем очень благодарны.Антидепрессанты эфекта не дают.

Здравствуйте! Для того, чтоб ответить : могу я помочь или нет, мне нужно видеть и слышать вашу маму. 10 лет достаточно большой срок. Если здесь действительно психологическая причина в возникновении страхов, то психотерапия будет длительной и медикаментозное лечение параллельно. Важный момент - желание вашей мамы.  Звоните.